Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

В Рождественский сочельник сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества вручили подарки подопечным инвалидам, ветеранам и пожилым одиноким прихожанам

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

09.01.2019 17:26

0901b-3

6 января 2018 г. сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества поздравили с Рождеством христовым опекаемых инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых одиноких прихожан.

Подробнее...

 

В Автономной некоммерческой организации социального обслуживания, благотворительной и социальной поддержки и защиты граждан «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» АНО состоялось совещание с социальными работниками.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.12.2018 15:43

2912b-1

Социальный работник – это профессия, которая ассоциируется с отзывчивостью, добротой, милосердием. Именно такими качествами обладают социальные работники Автономной некоммерческой организации социального обслуживания, благотворительной и социальной поддержки и защиты граждан «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» (далее АНО СОБСПЗГ «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону»), собравшиеся на совещание, которое состоялось 27 декабря.

Подробнее...

 

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, иерей Евгений Осяк, удостоен ордена Святителя Николая Чудотворца за  заслуги перед Украинской Православной Церковью.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

29.12.2018 15:34

2912a-1

Орден Святителя Николая Чудотворца за заслуги перед Украинской Православной Церковью и  благотворительность вместе с именной наградной Грамотой был присвоен руководителю Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, иерею Евгений Осяку, Блаженнейшим Митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием, предстоятелем Украинской Православной Церкви, 19 декабря 2018 года в г. Киеве.

Подробнее...

 
 
 

В Ростовском областном центре образования неслышащих учащихся прошло новогоднее представление

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

28.12.2018 12:44

2812e-1

27 декабря 2018 года, в преддверии празднования Нового года и Рождества Христова, руководитель координационного центра по работе с глухими, слепоглухими и слабослышащими отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Державная» иерей Антоний Осяк посетил новогодний утренник в Ростовском областном центре образования неслышащих учащихся.

Подробнее...

 
 

В Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошло совещание помощников настоятелей приходов Юго-Западного благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

28.12.2018 12:26

2812c-1

26 декабря 2018 года на территории Троицкого храма г. Ростова-на-Дону по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошло очередное совещание помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению.
Совещание провёл помощник благочинного по социальному служению О.Э. Голиченко.

Подробнее...

 

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ: Обучающий семинар «СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ» пройдет в городе Ростове-на-Дону в Южном федеральном университете.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

22.12.2018 10:31

ЮФУ ФОТО

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и Южный федеральный университет (ЮФУ) проведут обучающий семинар «СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ», в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между Южным федеральным университетом и Донской митрополией Русской Православной Церкви.
Во второй части семинара состоится рабочая встреча социальных работников Ростовской-на-Дону епархии.

Семинар пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42, Южный федеральный университет, (главный корпус), зал № 119 (1 этаж).
Дата и время проведения: 25 декабря 2018 года, с 11:00 до 14:00.

Подробнее...

 
 

Страница 56 из 103

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.