Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

Сотрудники Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению поучаствовали в Благоконференции для представителей бизнеса.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

06.11.2019 09:37

IMG 5106

В Ростове-на-Дону АНО Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» провел Благоконференцию для представителей бизнеса.Более 150 гостей собрались в коворкинге «Рубин», чтобы обсудить социальные и благотворительные проекты, поделиться реализованными кейсами, а также получить полезную информацию об инструментах и практиках повышения лояльности клиентов и СМИ. 

Подробнее...

 

Иерей Евгений Осяк награжден Дипломом лауреата конкурса «Общественное признание».

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

01.11.2019 09:35

0111

Конкурс учрежден Общественной палатой Правительства Ростовской области. Награждение лауреатов VII конкурса «Общественное признание» состоялось 30 октября в Ростовском государственном музыкальном театре.
Руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, председатель православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» отмечен Дипломом лауреата за организацию Кризисного центра для беременных и женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Подробнее...

 

Психолого-педагогические аспекты формирования исторической памяти молодежи обсудили на секции XXIV Международных Димитриевских образовательных чтений на тему: «Великая Победа: наследие и наследники»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

28.10.2019 11:19

2810-1

Секция организована 18 октября 2019 года отделом по церковной благотворительности и социальному  служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с Академией психологии и педагогики Южного Федерального университета.

Подробнее...

 
 

В Ростове-на-Дону прошла корпоративная фасовка «Народных обедов», приуроченная к Всемирному дню продовольствия.

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

17.10.2019 18:55

1710a-1

16 октября сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с директорами ресторанов быстрого питания KFC, при поддержке Фонда продовольствия «Русь», провели корпоративную фасовку «Народных обедов», приуроченную к Всемирному дню продовольствия.

Подробнее...

 

В Ростовской области продолжается конкурс на лучший проект граффити среди молодежи «НЕТ зависимости!»

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

14.10.2019 22:41

НЕТ10

Конкурс организован отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии при участии Правительства Ростовской области в рамках программы Государственной поддержки социально-значимых проектов, реализуемых некоммерческими организациями.

Подробнее...

 
 

В день памяти преподобного Сергия Радонежского в Шахтинский епархии состоялась Божественная литургия с участием делегатов стажировки по церковному социальному служению для руководителей и сотрудников епархиальных отделов Южного и Северо-Кавказского федер

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

09.10.2019 19:11

ФОТО 1

Богослужение совершилось по благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона в престольный праздник в храме св. преп. Сергия Радонежского, расположенном в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области.

Подробнее...

 

В Ростове-на-Дону продолжается конкурс на лучший проект граффити среди молодежи «НЕТ зависимости!».

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

25.09.2019 09:25

2509a-2

Конкурс организован отделом по церковной благотворительности и социальному служению при поддержке Правительства Ростовской области.
Цели проведения конкурса: профилактика потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних, прочих видов зависимостей; украшение зданий граффити, содержащими жизнеутверждающий посыл и несущими воспитательную функцию.

Подробнее...

 
 

Страница 46 из 101

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.