Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Многодетные и неполные семьи.

Помощник благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния встретился с председателем РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

10.10.2017 11:12

   1010-1a

9 октября 2017г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялась встреча помощника благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния Олега Голиченко с председателем РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ» Павлом Рыбальченко.

Подробнее...

 

В Юго-Западном благочинии в праздник Петра и Февронии Муромских поздравили многодетные семьи приходов

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

18.09.2017 16:56

   1809-3a

 17 сентября 2017 г., в праздник перенесения мощей святых благоверных покровителей семьи Петра и Февронии Муромских по благословению благочинного Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка в храмах Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону прошло поздравление многодетных семей.

Подробнее...

 

В праздник покровителей семьи святых Петра и Февронии Муромских в Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошла встреча многодетных Центра «СемьЯ» с учредителем БФ «Мамины руки»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

18.09.2017 16:46

  1809-2a

 17 сентября 2017 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка на территории Свято-Троицкого храма прошла встреча учредителя БФ "Мамины руки" Валерии Елизаровой с многодетными семьями Центра «СемьЯ» Юго-Западного благочиния. На ней присутствовал клирик Троицкого храма иерей Виктор Ковальчук.

Подробнее...

 
 

В день памяти святых Петра и Февронии Муромских сотрудники Центра «СемьЯ» Юго-Западного благочиния передали РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ» гуманитарную помощь

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

18.09.2017 16:39

   1809-1

17 сентября 2017г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка для многодетных семей, входящих в РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ», сотрудниками Юго-Западного благочиния были переданы вещи в количестве более 100 кг.

Подробнее...

 

В Свято-Троицком храме г. Ростова детям из многодетных семей раздали канцелярские наборы в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

28.08.2017 18:51

IMG 2109

27 августа 2017 года благочинный Юго-Западного округа, настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Иоанн Осяк после завершения Божественной литургии совершил молебное служение об учащихся перед началом учебного года.
Уже по сложившейся ежегодной традиции, в последние дни августа, Церковь совершает сугубую молитву для начинающих учение с 1 сентября.

Подробнее...

 
 

Подопечные Центра помощи многодетным семьям «СемьЯ» побывали на экскурсии в городском зоопарке

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

11.06.2017 11:42

1106-1

6 июня 2017 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка подопечные Центра помощи многодетным семьям "СемьЯ", посещающие летние оздоровительные площадки Свято-Троицкого и Свято-Серафимовского приходов, побывали на экскурсии в городском зоопарке.

Подробнее...

 

В рамках работы ЦПМС «СемьЯ» Юго-Западного благочиния для многодетных семей организована благотворительная поездка в Зоопарк.

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

01.05.2017 13:27

IMG 8962

29 апреля 2017 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка многодетные семьи ЦПМС «СемьЯ» побывали на экскурсии в городском зоопарке.
Мероприятие было организовано и проведено благодаря победе проекта «Духовная нива» прихода храма Святой Троицы г. Ростова-на-Дону, в рамках международного грантового конкурса «Православная инициатива.

Подробнее...

 
 

Страница 6 из 10

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.