Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Социальное служение приходов епархии

В ходе реализации грантового проекта «Духовное зрение» инвалидам по зрению от Троицкого храма оказана вещевая помощь

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

20.07.2022 16:00

1

С 1 июля по 18 июля по благословению настоятеля Троицкого храма г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, в ходе реализации возглавляемого им проекта «Духовное зрение», вошедшего в число победителей международного грантового конкурса «Православная инициатива-2022» по направлению «Социальное служение», инвалидам по зрению в рамках оказания адресной волонтерской помощи, была оказана вещевая помощь.

Подробнее...

 

В Юго-Западном благочинии г. Ростова-на-Дону прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

20.07.2022 15:54

2-1

18 июня 2022 года на территории Троицкого храма на ул. Международной по благословению благочинного Юго-Западного округа г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка прошла встреча помощников настоятелей приходов благочиния по социальному служению. Её провёл помощник благочинного по социальному служению Олег Голиченко.

Подробнее...

 

В заботе о паллиативных больных

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

19.07.2022 23:39

IMG-20220719-WA0027

19 июля 2022 года, по благословению настоятеля храма Иконы Божьей Матери "Неупиваемая Чаша" Западного благочиния Ростовской-на-Дону епархии, социальным служением храма при содействии руководства государственного казенного учреждения Ростовской области "Казаки Дона", была проведена социально-благотворительная акция помощи паллиативным больным.

Подробнее...

 
 

В ходе реализации грантового проекта «Духовное зрение» состоялась поездка в Иверский женский монастырь

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

19.07.2022 23:33

1

15 июля 2022 года, по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка в рамках реализации возглавляемого им проекта «Духовное зрение», вошедшего в число победителей международного грантового конкурса «Православная инициатива 2022» по направлению «Социальное служение», состоялась благотворительная поездка в Иверский женский монастырь.

Подробнее...

 

В ходе реализации грантового проекта «Духовное зрение» добровольцы Троицкого храма оказывают помощь на дому инвалидам по зрению

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

08.07.2022 16:51

1

В течение июня 2022 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, в ходе реализации возглавляемого им проекта «Духовное зрение», вошедшего в число победителей международного грантового конкурса «Православная инициатива-2022» по направлению «Социальное служение», добровольцы Троицкого храма продолжили оказывать помощь людям с инвалидностью по зрению и семьям, воспитывающим детей-инвалидов по зрению.

Подробнее...

 
 

Страница 14 из 45

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.