Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Поход в дельфинарий для многодетных семей.

Печать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

В Юго-Западном благочинии для многодетных семей организован поход в Ростовский дельфинарий.

IMG 8399fhgsghbолее шестидесяти человек из многодетных семей в этот весенний день смогли посмотреть незабываемое представление...

8 марта 2016 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка для родителей и детей из многодетных семей Центра помощи многодетным семьям «СемьЯ» было организовано благотворительное посещение Ростовского дельфинария. Более шестидесяти человек из многодетных семей в этот весенний день смогли посмотреть незабываемое представление с участием талантливых морских артистов Ростовского дельфинария! Игривые дельфины и северные морские котики, вместе с их тренерами, развеселили и  удивили взрослых и детей своими интересными номерами и зрелищными трюками! Все зрители получили удовольствие от общения с удивительными морскими животными.  По мнению всех родителей, подобные мероприятия помогают развитию у детей чувства прекрасного и любви к обитателям животного мира.

IMG 8391dghjdghxz

IMG 8405sdfgwrbb

img1sfhgdgv

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.