Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Акция «Любовь – это милосердие!» для ростовских студентов.

Печать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

В Ростове-на-Дону прошла акция «Любовь – это милосердие!», на территории двух высших учебных заведений города – ДГТУ и РГУПС.

DSCN8563hgf-1Целью акции было привлечь студентов к делам милосердия, к их участию в благотворительных проектах...

12 февраля 2016 года отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, совместно с РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и с молодежным отделом Ростовской-на-Дону епархии, при активном участии молодежного отдела Центрального благочиния, в преддверии дня Православной молодежи, была проведена акция «Любовь – это милосердие!», на территории двух высших учебных заведений города – ДГТУ и РГУПС.

Целью акции было привлечь студентов к делам милосердия, к их участию в благотворительных проектах Службы добровольцев РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и пригласить их на Сретенскую конференцию, которая состоится 21 февраля в конгресс-холле ДГТУ, и будет посвящена рассмотрению разных аспектов христианского понимания Любви: любовь к Богу, любовь к ближнему, любовь в семье.

Православные активисты поздравляли учащихся с наступающим днем Православной молодежи, приглашали на конференцию и встречи добровольцев, а также вручали листовки и тематические закладки. Акция встретила среди студентов живую заинтересованность.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДЕЛАМ МИЛОСЕРДИЯ!

Координатор Службы добровольцев - Лариса Товстолуцкая, тел. 8 800 775 81 30, доб. 8

DSCN8563

DSCN8552

DSCN8557

DSCN8541

DSCN8564

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.