Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

В гостях у беженцев.

Печать

Новости - Помощь беженцам из Украины.

Сотрудники Троицкого храма г. Ростова-на-Дону побывали в гостях у беженцев из Украины.

jgfy533ghf Отец Александр рассказал о событиях связанных с обретением Казанской иконы Божией Матери и о заступничестве Богородицы от нашествия поляков в 1612 году...

4 ноября 2015 года в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, клирик Троицкого храма диакон Александр Кушнир, помощники благочинного по социальному служению и ОДМиМС и добровольцы из молодёжного клуба «Триас», посетили беженцев из Украины, проживающих в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону. Гости поздравили всех собравшихся детей и взрослых с праздником «Днём народного единства» и подарили им подготовленные подарки.

Отец Александр рассказал о событиях связанных с обретением Казанской иконы Божией Матери и о заступничестве Богородицы от нашествия поляков в 1612 году, а также о других событиях, в которых Пресвятая Богородица оказывала свою помощь православным людям. После этого все собравшиеся совершили молебное пение с акафистом пред иконой Божией Матери именуемой «Казанская».

hgfdhtd5666h

srzhhvfd667

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.