Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Гуманитарный груз отправлен в ПВР "Солнечный".

Печать

Новости - Помощь беженцам из Украины.

Центром гуманитарной помощи Донской Митрополии оказана помощь вынужденным переселенцам из Донбасса в ПВР «Солнечный» Азовского района.

zvcxvrreffgjjjyyУже не в первый раз Центр гуманитарной помощи Донской Митрополии отправляет продукты питания и средства личной гигиены в Пункты временного размещения...

Центром гуманитарной помощи Донской Митрополии оказана помощь вынужденным переселенцам из Донбасса в ПВР «Солнечный» Азовского района.

24 февраля 2015 года  сотрудниками и добровольцами Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону Епархии и православной службой помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» была отправлена партия гуманитарной помощи. Общий вес отгрузки , в которую входили продукты питания, составил 1 тонну. Машина доставила продукты питания в пункт временного размещения вынужденных переселенцев из Донбасса «Солнечный» Азовского района, Ростовской области. Со словами благодарности встречали эту гуманитарную помощь около 100 человек. Доставленные продукты питания тут же были распределены между жителями ПВР.

Уже не в первый раз Центр гуманитарной помощи Донской Митрополии отправляет продукты питания и средства личной гигиены в Пункты временного размещения, расположенные на территории Донской Митрополии и конвои с гуманитарной помощью на Донбасс.
На данный момент количество людей в 44 Пунктах временного размещения на территории Ростовской области не уменьшается и такие гуманитарные поставки планируются к отправке и в дальнейшем.

Адрес Центра гуманитарной помощи:
г. Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Космонавтов, 1/26.
Режим работы: с 9.00 до 20.00 – с понедельника по пятницу; с 9.00 до 18.00 - в субботу. Выходной-воскресенье.

Контакты:
8 800 775 81 30 - горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».
8 960 444 25 42 - склад.
8 961 416 40 04 - координатор социальных проектов Илья Котенко.

Присоединяйтесь к делам «МИЛОСЕРДИЯ-на-Дону»!

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.