Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

10 тонн картофеля доставлено в Мариуполь и Бердянск

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

фото1

13 мая благотворительный груз доставлен мирным жителям на территорию Донбасса. Ранее 14 тонн картофеля в Ростовский епархиальный центр гуманитарной помощи передала Сочинская епархия.

Овощи для беженцев и жителей Донбасса пожертвовали общество с ограниченной ответственностью «Лесное» при участии сочинской городской общественной организации «Многофункциональный социально-кризисный центр «Нечаянная Радость» г. Сочи.

Принять благотворительный груз в Ростове-на-Дону и отправить его в Мариуполь и Бердянск помог Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

Участие в приёме и погрузке помощи приняли

подопечные социального приюта «Донская обитель», реабилитационного центра «Ростов без наркотиков», а также волонтеры молодежного отдела Ростовской епархии.

Большая часть гуманитарной помощи была доставлена в Мариуполь и Бердянск при поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности. Кроме того, картофель передан беженцам и малоимущим в церковных гуманитарных центрах в Ростове-на-Дону (улица Орбитальная, 1-б) и в Таганроге (улица Шевченко, 24).

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.