Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Свято-Троицкий приход на ул. Международной поздравил с Рождеством Христовым семьи, воспитывающие детей с ОВЗ

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

1

13 января 2023 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, настоятеля Свято-Троицкого прихода протоиерея Иоанна Осяка сотрудники Свято-Троицкого храма в рамках акции «Дари радость на Рождество» поздравили 24 семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, с Рождеством Христовым.

В поздравлении с праздником приняли участие клирик Троицкого храма иерей Александр Лиманов, помощник благочинного приходов Юго-Западного округа по социальному служению Олег Голиченко и добровольцы прихода.

От имени настоятеля прихода они пожелали детям и их родителям помощи Божией во всех их делах и вручили сладкие подарки, собранные на средства, пожертвованные членами Попечительского совета, прихожанами и сотрудниками прихода.

Семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, поддерживают теплые отношения со Свято-Троицким приходом г. Ростова-на-Дону, традиционно посещают многие мероприятия, проходящие в Свято-Троицком приходе.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.