Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/evgen16

Встреча с городским Советом Веретанов.

Печать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

Сотрудничество Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению с городским Советом Ветеранов.

evg16Руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Осяк принял участие в заседании городского Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов...

22 апреля 2014 г. руководитель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Осяк принял участие в заседании городского Совета Ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В ходе заседания Совета Ветеранов обсуждались вопросы взаимодействия между Советом ветеранов и Епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

Руководитель епархиального отдела Иерей Евгений Осяк обратился к присутствующим с приветственным словом, поздравил со светлым днем Пасхи Господней, подарил ростовским ветеранам праздничные куличи. Руководитель отдела отметил, что сотрудники отдела, сестры милосердия, добровольцы храмов Ростовской-на-Дону епархии ведут активную работу по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, инвалидам, вдовам и в дальнейшем готовы продолжать вести эту работу совместно с Советами ветеранов.

В ходе заседания Совета ветеранов его участники обсудили ряд вопросов , касающихся предстоящему 24 апреля 2014 года Пасхальному приёму ветеранов Ростова-на-Дону Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, и предстоящим праздничным мероприятиям , посвященных Дню Победы.

В завершении встречи все собравшиеся выразили надежду на долгое и плодотворное сотрудничество и отметили важность подобных мероприятий.

 

{gallery}evgen16{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.