Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

4 мая в Неклиновском районе на территории СОК "Ромашка" прошел благотворительный праздник "Пасхальная радость".

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

photo 2022-05-07 16-18-56
Мероприятие было организовано Благочинием Аксайского округа для детей из детских социальных учреждений, эвакуированных из Донбасса. Огромную благодарность выражаем нашему главному благотворителю мероприятия Бергункеру Юрию Николаевичу ООО "Бакром".
 
Открыли праздник аниматоры Таганрога и Ростова-на-Дону, детей встретили различные герои мультфильмов. После анимационной программы Олимпийские чемпионки Елена Осипова и Лариса Коробейникова рассказали ребятам историю своей спортивной карьеры.
 
Под руководством Чемпиона Европы по греко-римской борьбе Николаем Алексеевичем Моновым были проведены веселые старты.
 
Ведущие подготовили зажигательный флешмоб для ребят. Волонтеры раздали всем детям воздушные шары. Незабываемым гвоздем программы стало шоу мыльных пузырей и фокусов, а также выступление коллектива восточных танцев. На праздник приехали кавер-группа "Нейрон", своим выступлением они покорили сердца не только детей, но и взрослых. 
 
Завершилось мероприятие под зажигательную дискотеку, на которой к ребятам присоединились светящиеся бабочки и мишка Тедди. Украсило вечер магическое  фаер-шоу, которое не оставило равнодушным ни одного ребека.
Всем детям и воспитателям были вручены подарки и сладкие сюрпризы. 
 
Огромную благодарность выражаем МБОУ Гимназия № 46 за помощь в сборе гуманитарной помощи. РОБОО "Крылья Ангела" за помощь в сборе подарков. Также благодарим  ООО «Веста-Фудс» за предоставленную помощь со сладостями для детей.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.