Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2021/09/02

Благочинный западного округа принял участие в праздничной школьной линейке

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

IMG-20210902-WA0037

01 сентября 2021 года, Благочинный Западного округа Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Литвиненко совместно с помощником по социальной работе, главным специалистом отдела духовно-нравственного воспитания казачьей молодежи, связям с РПЦ, традиционной казачьей культуре и спорту государственного казенного учреждения Ростовской области"Казаки Дона", руководителем Ростовского отделения КДМО "Донцы" - Евгением Николаевичем Димитровым приняли участие в праздничной линейке посвященной дню знаний и началу нового учебного года в МАОУ Школа № 115 Советского района г. Ростова-на-Дону.

В связи с ограничениями, линейка прошла только для детей первых классов и их родителей. Но не смотря на вынужденные неудобства, администрация школы подготовила яркое и невероятно красочное театрализованное представление с танцами, песнями и первым звонком чтобы праздник знаний оставил светлые воспоминания у первоклассников. Присутствующим гостям, родителям и ученикам, воспитанниками школьных кружков и секций были представлены достижения школы в науке, культуре и спорте.

В Школе 115 активно внедряется казачий компонент в образовании и благодаря руководству развивается казачья детская молодежная организация "Донцы", воспитанники которой активные участники районных и областных соревнований в разных направлениях, школа активно сотрудничает с Западным благочинием в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости школы:

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы - Сергей Александрович Заревский,

Заместитель главы администрации Советского района - Георгий Борисович Мирошников,

Председатель Ростовской областной рганизации Общероссийского профсоюза образования - Владимир Геннадьевич Гайворонский,

Директор Академии психологии и педагогики ЮФУ, кандидат социологических наук - Владимир Александрович Кирик, Председатель наблюдательного совета школы, доцент кафедры теоретической и вычислительной физики ЮФУ - Евгений Яковлевич Файн.

{gallery}2021/09/02{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.