Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2021/05/21

В рамках ХV Весенней выставки-ярмарки «Дон Православный» проходит епархиальный этап праздника «Белый цветок»

PDFПечать

Новости - Благотворительный марафон "Белый Цветок"

ФОТО 1

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в Ростовской епархии проходит праздник милосердия и благотворительности «Белый цветок», приуроченный к 110-летию со дня основания данной традиции.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией епархиальный этап праздника организован в рамках ХV Весенней выставки-ярмарки «Дон Православный», во время которой проходит благотворительная ярмарка с целью сбора средств на оказание помощи нуждающимся, подопечным епархиальных приютов, а также пострадавшим от последствий коронавирусной инфекции.

В ярмарке участвуют приходы епархии, гостей благотворительного праздника встречают сестры милосердия, православные волонтеры. На специально организованном стенде можно угоститься вкусной выпечкой, приобрести изделия ручной работы.

В приходах епархии праздник состоится 23 мая 2021 года, с соблюдением мер санитарной безопасности, на котором будут организованы благотворительные ярмарки и концерты с целью сбора средств на оказание помощи нуждающимся подопечным приходов, в том числе семьям, потерявшим кормильца, одиноким пожилым людям, малообеспеченным, многодетным семьям и другим, а также организацию паломнических поездок для воспитанников воскресных школ, приемных семей и другие благотворительные цели.

{gallery}2021/05/21{/gallery}

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.