Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Правительство Ростовской области подвело итоги конкурса на получение финансовой поддержки некоммерческими организациями

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

ФОТО 1

04 сентября на Портале Правительства Ростовской области опубликованы итоги конкурса на получение финансовой поддержки в виде субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями в 2020 году на реализацию общественно значимых (социальных) программ.

В число победителей вошел проект Ростовской региональной общественной благотворительной организации «Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону». Проект «Помощь близко» – адресная помощь нуждающимся, в том числе проживающим в сельской глубинке, приоритетное направление «Развитие добровольчества и волонтерства», получит финансовую поддержку от государства в размере 287 150 рублей. В рамках проекта помощь будет оказана более 300 нуждающимся семьям нашего региона.

Ростовская региональная общественная благотворительная организация «Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» создана по благословению Главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, в помощь отделу по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии в 2015 году.

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.