Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ресурсный центр по церковному социальному служению для епархий южного и северо-кавказского федеральных округов

PDFПечать

Новости - Работа в отделе, конкурсы, мероприятия.

О ресурсном центре по церковному социальному служению для епархий южного и северо-кавказского федеральных округов (видео)

Во время реализации проекта Ресурсного центра по церковному социальному служению для епархий ЮФО и СКФО, созданного при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019» состоялись обучающие мероприятия, среди них: очные стажировки по различным направлениям социальной деятельности, вебинары и семинары, посвященные организации добровольческой деятельности, сестричеств и братств милосердия, грантовой деятельности, социальному проектированию.
Кроме этого на базе Южного федерального университета, прошли профессиональную подготовку в рамках повышения квалификации 40 социальных работников.
Это позволит в дальнейшем организовывать социальную деятельность в епархии наиболее эффективно, применять полученный опыт и знания в реализации новых социальных проектов.
 
 
 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.