Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2019/12/12

В Юго-Западном благочинии завершился сбор Рождественских подарков для детей из малоимущих семей Ростовской области и юго-востока Украины

PDFПечать

Новости - Социальное служение приходов епархии

2

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия с 15 ноября по 10 декабря 2019 года в Ростовской-на-Дону епархии был объявлен сбор Новогодних и Рождественских подарков для малообеспеченных и многодетных семей нашего региона и юга-востока Украины.

Активное участие в данном сборе приняли прихожане и добровольцы храмов Юго-Западного благочиния. Усилиями всех неравнодушных людей к 10 декабря в благочинии было собрано 450 сладких подарка.

В акции также приняли участие сёстры милосердия Свято-Троицкого прихода.

Благодаря отзывчивости всех неравнодушных людей многие многодетные и малоимущие дети Ростовской области и Юго-Востока Украины смогут ощутить радость и тепло праздника Рождества Христова, получив в подарок сладкие угощения – ведь, к сожалению, некоторые родители не имеют возможности порадовать своих детей Рождественскими подарками за общим семейным столом.

{gallery}2019/12/12{/gallery}

 
 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.