Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества посетили бездомных инвалидов

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

0407b-1

3 июля 2019 г. сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества вновь посетили Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определённого места жительства. Они передали людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, одежду и продукты питания.

В молельной комнате учреждения сотрудницы сестричества рассказали подопечным о святителе Иоанне, архиепископе Шанхайском и Сан-Францисском, день памяти которого отмечался накануне, и о грядущем празднике Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Сёстры милосердия вместе с подопечными приюта помолились этим святым.
Приход великомученика Георгия Победоносца сотрудничает с Комплексным социальным центром много лет. Еженедельно сёстры милосердия посещают людей с ограниченными возможностями здоровья, временно проживающих в учреждении, беседуют с ними о вере, Боге и святых, а также рассказывают о значимых церковных событиях и поздравляют с праздниками.

0407b-1

0407b-1

0407b-1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.