Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ко Дню Победы ветераны Великой Отечественной Войны получили продуктовые наборы от Ростовской-на-Дону епархии

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

1005-3-1

Более 600 продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны было расфасовано волонтерами и доставлено в Ростовский-на-Дону городской Совет ветеранов. Фасовка традиционно прошла на Епархиальном гуманитарном складе, при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению, расположенном на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Акция приурочена к Светлому Христову Воскресению и празднованию 74 годовщины Великой Победы.

Взаимодействие Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии и городского Совета ветеранов носит постоянный характер, подобные акции проводятся регулярно. Сотрудники Совета Ветеранов сердечно поблагодарили Епархиальный отдел за предоставленные наборы. Как и прежде, в этом году проведение акции стало возможным благодаря сотрудничеству с всероссийской благотворительной организацией «Фонд продовольствия «Русь».

В канун всенародного праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Отдела желают ветеранам крепкого здоровья, счастья, внимания, любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне!

 

1005-3-1

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.