Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2019/01/2201-3al

Учащиеся ростовских колледжей посетили храм великомученика Георгия Победоносца

PDFПечать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

2201-3-1

17 января 2019 г., накануне праздника Богоявления, храм великомученика Георгия Победоносца посетили с экскурсией учащиеся ростовского торгово-экономического колледжа,  колледжа информации и управления и ростовского технологического техникума сервиса.

Юношей и девушек встретили сёстры милосердия Свято-Георгиевского сестричества. Они провели экскурсию по храму, рассказали о его истории и многогранной деятельности, показали почитаемые иконы и настенные росписи. Поскольку встреча в храме состоялась в последний день святок накануне праздника Богоявления, сотрудница сестричества показала гостям иконы Рождества Христова и Крещения Господня и раскрыла смысл и значение этих праздников.

Сёстры милосердия поздравили учащихся с праздниками и вручили небольшие подарки. Общение продолжилось в трапезной за чашкой чая. 

{gallery}2019/01/2201-3al{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.