Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Приходы Юго-Западного благочиния приняли участие в социальной акции в праздник Николая Чудотворца

PDFПечать

Новости - Работа с заключенными.

2812g-1

19-21 декабря 2018 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, в храмах Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону прошла социальная акция «Добротворение», приуроченная ко дню памяти святителя Николая Чудотворца.

В акции приняли участие духовенство приходов, помощники настоятелей по социальной работе, сотрудницы сестричества благочиния, работники приходов, представители молодёжи.
В ходе акции для верующих, находящихся в местах заключения г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, на приходах был организован сбор свечей, лампадного масла, ладана, кадильных угольков.
Вся собранная в результате акции помощь: 28 литров лампадного масла, 19 кг восковых свечей, 830 грамм ладана, набор угольков, была передана исполняющему обязанности руководителя епархиальный отдел по тюремному служению иерею Александру Кушниру и в течение недели будет распределена среди молельных комнат и храмов, находящихся на территории исправительных учреждений.

2812g-1 2812g-1

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.