Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2017/01/2501

24 января 2018 года в окормляемом Центре социальной защиты населения Советского района прошел водосвятный молебен.

PDFПечать

Новости - Престарелые, инвалиды, пенсионеры и ветераны.

2501a-1

Клирик Храма Иоанна Воина иерей Александр Орешин и сестры милосердия посетили пенсионеров Советского района.
В дни предпраздненства Крещения Господня была проведена еженедельная встреча сестры Валентины с посетителями центра, посвященная подготовке и встрече великого праздника, его истории, евангельскому свидетельству о Богоявлении.

А 24 января в рамках проведения регулярных социальных мероприятий был отслужен водосвятный молебен, который воспринимается пенсионерами с большим благочестием. Отец Александр поздравил всех с великим праздником, дал пояснения о том, какое значение для православных христиан имеет это событие, какие духовные ценности мы приобретаем от участия в богослужениях и употребления крещенской воды. Все вместе мы помолились о здравии присутствующих и их родных.
Была освящена вода, которой О.Александр окропил пенсионеров и сотрудников ЦСО.
Многие пенсионеры по окончании молебна обратились с личными вопросами к священнику и выразили огромную благодарность духовенству и сестричеству Храма Иоанна Воина за оказываемое внимание, отметили важность и духовную пользу от подобных встреч.

{gallery}2017/01/2501{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.