Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

В Администрации ЖД района г. Ростова-на-Дону состоялась встреча помощник благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния с начальником МКУ "УСЗН Железнодорожного района города Ростова-на-Дону»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

   2511-1

24 ноября 2017г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялась встреча помощника благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния Олега Голиченко с начальником МКУ "УСЗН Железнодорожного района города Ростова-на-Дону» Ириной Маликовой.

 

На встрече обсуждались вопросы оказания консультативной помощи многодетным семьям приходов Юго-Западного благочиния и подготовки к проведению совместно с Администрацией района и Юго-Западным благочинием праздника Дня матери в рамках 4-го фестиваля «Семья-наше будущее», который пройдёт 25 ноября в Дворце культуры железнодорожников.

Достигнуто соглашение о проведении ежемесячных встреч сотрудников УСЗН с многодетными семьями приходов благочиния для разъяснения им своих прав и обязанностей, а также для консультативной помощи по получению земельных участков многодетными семьями.

2511-1

2511-2

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.