Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Помощник благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния встретился с председателем РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ»

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

   1010-1a

9 октября 2017г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка состоялась встреча помощника благочинного по социальному служению Юго-Западного благочиния Олега Голиченко с председателем РРОР Донское Объединение Многодетных Семей «ДОМ» Павлом Рыбальченко.

 

   Обсуждался вопрос подписания договора о сотрудничестве между Центром помощи многодетным семьям «СемьЯ», действующего при Свято-Троицком приходе и Объединением Многодетных Семей «ДОМ». Работа в направлении оказании помощи многодетным семьям двумя организациями продолжается не один год. Центр «СемьЯ» регулярно помогает подопечным ОМС «ДОМ» вещами, поздравляет их с православными праздниками - дарит подарки на Рождество и Пасху. В свою очередь ОМС «ДОМ», всегда приглашает семьи Центра принять участие в благотворительных прогулках по реке Дон и на другие благотворительные мероприятия.

1010-1b

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.