Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/2016/09/2109e

Дети из многодетных семей открыли для себя Ростов-на-Дону в новом свете

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

С 14 по 24 сентября 2016 года в рамках фестиваля добрых дел «Добрый Ростов», организованного Администрацией г.Ростова-на-Дону, РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», БФ Николая Чудотворца, в Ростове-на-Дону проходит ряд благотворительных мероприятий и акций.


21 сентября 2016 года в рамках фестиваля «Добрый Ростов» дети из подопечных многодетных семей Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», БФ Николая Чудотворца приняли участие в увлекательной интерактивной программе для многодетных семей. Проект «Голос города» стал площадкой, на которой родители вместе с детьми смогли приобщиться к истории и традициям нашего города. Увлекательная двухчасовая экскурсия по городу с аудио сопровождением не оставила равнодушным никого.
«Спектакль, в котором зрители превращаются в главных действующих лиц, улицы Ростова-на-Дону становятся декорациями, прохожие ― актерами, а привычные предметы и места обретают новые смыслы. За два часа вы исследуете не только пространство города, но и время, текущее сквозь него. Погрузитесь в прошлое, заглянете в будущее и вернетесь в неуловимо изменившееся настоящее. Город рассказывает гораздо больше, чем вы можете себе представить. Главное — уметь расслышать его голос» - именно так представляют проект для гостей и участников организаторы инновационного перфоманса, которые являются Партнерами фестиваля «Добрый Ростов».
Всего в мероприятии приняли участие 13 семей с детьми в возрасте от 7 месяцев до 16 лет.

 


{gallery}2016/09/2109e{/gallery}

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.