Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

В день памяти Благоверных князей Петра и Февронии Муромских сестричество Храма Святого Иоанна Воина провело ряд социальных мероприятий.

PDFПечать

Новости - Защита семьи и материнства. Дети.

8 июля 2016 года после Божественной Литургии в рамках празднования православного праздника Дня семьи, любви и верности были награждены грамотами и подарками 11 семейных пар, которые прожили в браке более 25 лет.

Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в 2008 году. Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры.

В этот же день, клирик Храма Иоанна Воина иерей Роман Зимин вместе с сестрами Милосердия посетили Центр дневного пребывания пенсионеров Советского района. Им было рассказано об истории этого праздника, о жизни Святых Благоверных князей Петра и Февронии, после чего было устроено чаепитие. В этот замечательный праздник не осталась в стороне и молодежь нашего приходского клуба «Благо-дать». Вместе с сестрами они раздавали листовки и собирали подписи против абортов.

01 благо

1 благо

2 благо

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.