Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Дети из многодетных семей Центра ПМС «СемьЯ» побывали на благотворительной экскурсии по реке Дон

PDFПечать

Новости - Многодетные и неполные семьи.

6 июня 2016 года, по благословению секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову- на-Дону была организована благотворительная экскурсионная поездка для многодетных семей по р. Дон.

Во время поездки, которая длилась более двух часов, для ребят была организована культурно-развлекательная программа, проведены игры и викторины, победители которых получили призы. Детей ждали сладкие подарки.

 

6 июня 2016 года, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону, руководителя ЦПМС «СемьЯ» протоиерея Иоанна Осяка, в ходе реализации возглавляемого им проекта «Фестиваль «Семья-наше будущее», в рамках международного грантового конкурса «Православная инициатива», совместно с ростовской региональной общественной организацией "Донское объединение многодетных семей "Дом" и Региональной общественной организацией "Донская семьЯ" была организована благотворительная экскурсионная поездка для многодетных семей по р. Дон. В ней приняли участие более 200 человек.

Во время поездки, которая длилась более двух часов, для ребят была организована культурно- развлекательная программа, проведены игры и викторины, победители которых получили призы. Детей ждали сладкие подарки.

IMG 2020

IMG 2001

DSC00855

DSC00846

DSC00834

DSC00797

 

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.