Телеграм-канал епархии
Сообщаем, что с целью оперативного освещения социального служения в Ростовской епархии создан новостной телеграмм-канал. 
Приглашаем к участию по ссылке: https://t.me/miloserdie_rostov
Коронавирус
Горячая линия
оперативного штаба помощи
в сложной эпидемиологической ситуации
88007758130
Сбор средств через сайт

КАЛЕНДАРЬ

Календарь

ПОМОЖЕМ ВЕЗДЕ

bd1

Круглый стол по работе с несовершеннолетними.

Печать

Новости - Молодежь, образование, воспитание. Волонтеры.

Сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в круглом столе проводимом ГУФСИН.

IMG 0740dfghsgfh-1Представители ГУФСИН внесли предложение по разработке совместных мероприятий способствующих нравственному и патриотическому воспитанию молодежи...

Сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в круглом столе проводимом ГУФСИН по актуальным вопросам осуществления взаимодействия и создания совместной программы по работе с несовершеннолетними с целью обеспечения реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма», а также популяризации правопослушного поведения несовершеннолетних, формирования правовой культуры и грамотности, патриотического воспитания несовершеннолетних, выявления талантливых детей и молодежи, увеличения количества мероприятий для несовершеннолетних.

В круглом столе приняли участие: благочинный Западного округа г. Ростова-на-Дону - иерей Александр Литвиненко, начальник отдела по работе с личным составом управления кадров и работы с личным составом ГУФСИН России по Ростовской области – Анна Левченко, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону – Андрей Косенко, начальник отдела Управления культуры Администрации г. Ростова-на-Дону – Екатерина Ищенко, директор Дворца творчества детей и молодежи г. Ростова-на-Дону – Валентина Абраухова, координатор социальных проектов Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии - Яна Якушева.

Представители ГУФСИН внесли предложение по разработке совместных мероприятий способствующих нравственному и патриотическому воспитанию молодежи на 2016 год. Также было принято решение о создании межведомственного плана и заключении соглашения о сотрудничестве для плодотворного осуществления совместной деятельности администрации Ростова-на-Дону и Ростовской-на-Дону епархии.

В завершении круглого стола было решено провести следующую межведомственную встречу по работе с несовершеннолетними в первой декаде апреля 2016 года.

IMG 0740fhsjgdnn

IMG 0765dyjkdjjjd

Podval9

Podval10

Podval11

МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону

yabezmami

beznarkoticov

antispid

kscbom

diaconia1

.