В Юго-Западном благочинии в праздник Петра и Февронии Муромских поздравили многодетные семьи приходов и семьи, прожившие в браке много лет
В Юго-Западном благочинии прошла акция помощи многодетным семьям, приуроченная к празднику Петра и Февронии Муромских
Добровольцы и сотрудники Троицкого храма г. Ростова-на-Дону продолжают оказывать вещевую помощь БФ «Добрый ангел»
17 июня в гуманитарный центр Ростовской-на-Дону епархии прибыла очередная помощь для пациентов госпиталей, раненых и больных участников специальной военной операции.
С 20 мая по 31 мая по благословению благочинного Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка в Троицком храме г. Ростова-на-Дону прошла благотворительная акция помощи многодетным семьям приходов Юго-Западного округа, приуроченная к Дню защиты детей, который отмечается 1 июня.
В рамках сотрудничества Юго-Западного благочиния и корпорации ЗАО «Глория Джинс» благочинию были пожертвованы новые вещи для детей и взрослых. Помощник благочинного по социальной деятельности Олег Голиченко организовал на территории Троицкого храма г. Ростова-на-Дону передачу пожертвованных вещей нуждающимся многодетным семьям благочиния.
18 многодетных семей получили новые детские вещи необходимых размеров, которые очень им пригодятся.